Auktion 125:

  Auktion 89

Autor: Louise.

89-2013 Louise.

Louise.Zur freundlichen Erinnerung an das Christfest 1860. Album mit 6 Gouache-Zeichnungen u. 102 von Hand beschrifteten Bl. (inkl. Titel u. Widmungen). O.O.u.Dr. 1860. Qu.Fol. Lose in blindgepr. Lederkassette d. Zt. mit goldgepr. Deckeltitel "Album". (Leicht berieben, Innenbezug eingerissen u. mit Fehlstellen). [...]

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt