Auction 124:

  Auction 89

Author: Louise.

89-2013 Louise.

Louise.Zur freundlichen Erinnerung an das Christfest 1860. Album mit 6 Gouache-Zeichnungen u. 102 von Hand beschrifteten Bl. (inkl. Titel u. Widmungen). O.O.u.Dr. 1860. Qu.Fol. Lose in blindgepr. Lederkassette d. Zt. mit goldgepr. Deckeltitel "Album". (Leicht berieben, Innenbezug eingerissen u. mit Fehlstellen). [...]

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022