Auktion 111:

  Auktion 105

Autor: Linne,C.

105-1851 Linne,C.

Linne,C.Philosophia botanica in qua explicantur fundamenta botanica. Ed. secunda curante J.G.Gleditsch. Bln., Himburg 1780. Mit gest. Portrait u. 11 Kupfertaf. 3 Bll., 362 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Botanik)

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt