Auction 118:

  Auction 110

Author: Limpert, Johann Heinrich

110-5373 Limpert, Johann Heinrich

Limpert, Johann Heinrich(1858 Frankfurt 1938). "Heimkehr v.d. Weide". Öl auf Lwd. (19)09. 36 x 49 cm. Unt. re. sign. u. dat. In goldfarbenem Holzrahmen. Verso auf Keilrahmen mit hs. Zuschr. u. Betit. auf Ausst.-Etikett. Verso auf Rahmen mit rundem, rot-schwarzem Aufkl. des "Kunsthaus Heinrich Hahn" Frankfurt a.M. [...]
(Gemälde)

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021