Auction 122:

  Auction 111

Author: Liegende Kuh

111-1141 Liegende Kuh

Liegende Kuhmit Kälbchen u. grasendem Schaf. Lavierte Tuschzeichnung, wohl 19. Jh. Blgr. ca. 14 x 17 cm. An den ob. Ecken auf Karton geklebt u. dort undeutl. bez. "Pos harsby fei" (=fec.?). Heftlöcher in den Ecken. - Äußere Ränder etw. gebr., vereinz. fleckig. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022