Auction 114:

  Auction 78

Author: Leuren,P.

78-382 Leuren,P.

Leuren,P.Forum beneficiale, sive quaestiones & responsa canonica, materiam de beneficiis universam. Tle. 1-3 in 1 Bd. Köln, Friese 1704. 13 (statt 14) Bl., 219 S., 24 Bl.; 13 Bl., 381 S., 50 Bl.; 15 Bl., 464 S., ca. 50 Bl. Schöner, blindgepr. Prgt. d. Zt. mit Rollen- u. Plattenst., dat. 1706 u. goldgepr. Wappen-Supralibros, über Holzdeckeln, mit Messing-Schließen. (Etw. gebräunt, mit zahlr. kl. Wurmlöchern, tls. berieb.). [...]

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020