Auktion 113:

  Auktion 65

Autor: Lettres et les Arts, les.

65-1096 Lettres et les Arts, les.

Lettres et les Arts, les.Revue illustree. Jgge 1886-1889. 16 Bde. Paris, Boussod 1886- Mit zahlr. Illustr. im Text u. auf Taf. in (teils getönt bzw. farb.) Lithografie und Heliogravüre. Paris, Boussod, 1886-89. Fol. Mod. Hmaroquinbde. mit Kopfgoldschn. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Zeitschriften und Zeitungen)

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt