Auktion 114:

  Auktion 80

Autor: Lerchundi,J.

80-1375 Lerchundi,J.

Lerchundi,J.Rudimentos del Arabe Vulgar que se habla en el Imperio de Marruecos con numerosos ejercicios y temas aplicados a la teoria. 2 ed., corr. Tanger, Impr. de la Mision Catolico-Espanola 1889. XVI, 475, 56 S. Hldr. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren). [...]
(Lexika - Wörterbücher - Sprachwissenschaften, Arabisch)

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt