Auction 110:

  Auction 93

Author: Le Sage (d.i. Las Casas).

93-2923 Le Sage (d.i. Las Casas).

Le Sage (d.i. Las Casas).Atlas historique, genealogique, chronologique et geographique. Paris, Didot 1823. Gr.Fol. Mit 33 dplblgr. kolor. Tabellen (davon 22 mit Karten). 3 Bl. Illustr. Ohldr. (Starke Gebrauchsspuren). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte, Atlanten)

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019