Auction 124:

  Auction 115

Author: Le Corbusier (d.i. C.E.Janneret) u. P.Jeanneret.

115-745 Le Corbusier (d.i. C.E.Janneret) u. P.Jeanneret.

Le Corbusier (d.i. C.E.Janneret) u. P.Jeanneret.Ihr gesamtes Werk von 1929-1934. Hrsg. v. W. Boesiger. Einleitung u. erläut. Text v. Le Corbusier. Zürich, Girsberger 1935. Qu.4°. Mit zahlr. Abb. Olwdbde. 207 S. Okart. (Gebräunt, tls. fl., berieb. u. best.). [...]
(Architektur)

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022