Auction 115:

  Auction 59

Author: Langley, William

59-4985 Langley, William

Langley, William(1880 England 1920). Englische Flußlandschaft mit Cottage u. Fischer in seinem Kahn, im Hintergrund ein Dorf mit Kathedrale mit Sonnenuntergangsstimmung. Öl auf Lwd. 39 x 59 cm. Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020