Auktion 109:

  Auktion 109

Autor: Lambinet, Emile Charles

109-4383 Lambinet, Emile Charles

Lambinet, Emile Charles(1813 Versailles - Bougival 1877). Landschaft mit grasenden Kühen am Seeufer. Öl auf Lwd. Um 1870. 73 x 122 cm. Im prunkvollen Goldrahmen. - In der ob. Bildhälfte li. u. re. mit 2 rest. Stellen (je ca. 5 cm). [...]
(Gemälde)

Schätzpreis: D 7.500,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt