Auction 120:

  Auction 93

Author: Lüpertz, Markus

93-5023 Lüpertz, Markus

Lüpertz, Markus(1941 Liberec/Böhmen). Fortuna. Handübermalte Bronze-Plastik, um 2013. 37 x 11 x 7 cm. Verso am Sockel sign. u. bez. "E.A." (von 5 Ex. - num. Aufl. 45 Ex.). Mit Gießermarke "Schmäke Düsseldorf". [...]
(Künstlergraphik, Plastik)

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021