Auction 114:

  Auction 108

Author: Lüdemann, Heinz

108-4448 Lüdemann, Heinz

Lüdemann, Heinz(20. Jh., Ostdeutschland). Ausblick auf ein ländliches Gebiet mit Hecken- und Zaununterteilung. Aquarell auf festem Papier. (19)71. 36 x 48,5 cm. Re. unt. dat. u. undeutl. sign. Ob. Ecke links mit Blind-St.-Fragment eines Hammers in drei Kreisen. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020