Auction 110:

  Auction 93

Author: Löwenberg,J.

93-2924 Löwenberg,J.

Löwenberg,J.Histor.-geograph. Atlas zu d. allg. Geschichtswerken v. C. v. Rotteck, Pölitz u. Bekker. Fbg., Herder 1839. Fol. Mit lith. Tit. u. 40 grenzkolor., tls. dplblgr. lith. Karten. 1 Bl. Inhaltverz. Läd. Hldr. d. Zt. (Gebrauchsspuren). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte, Atlanten)

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019