Auktionshaus Kiefer
Steubenstraße 36
75172 Pforzheim
Telefon 07231 / 92 32 0
http://www.kiefer.de


Auction 119:

Translator:

  Auction 119
 

Author: Kugelring 585 GG.


 
1/1  |  Previous page  |  Next page  |  Goto page


 
119-1927 Kugelring 585 GG.

Kugelring 585 GG.Kugelring in zeitlosem Design. Fein Polierte Oberfläche. Kugel in Krappenfassung. Ringgr. 18. Gew. 5,3 g. Punziert mit 585 u. Meistermarke DRC in Raute. Neuwertiger u. ungetragener Zust. [...]
(Schmuck, DRC Pforzheim)

Estimate: D 300,00 €  |  Details >>


 
1/1  |  Previous page  |  Next page  |  Goto page

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021



NEW:

Kiefer-live-auction


KIEFER Pforzheim
Tel. +49 (0)7231 / 9232-0
Gallery