Auktion 108
Autor: Kriehuber, Josef
108-3546 Kriehuber, Josef(1800 Wien 1876). Josef Freiherr von Barco. Chromolithographie, tls. eiweißgefirnist u. weiß gehöht, b. L.T. Neumann, Wien 1851. Ca. 31,5 x 26 cm. Mit Namensz. u. Dat. im Stein. - Unt. re. Ecke mit hinterl. Einriss. [...] (Varia, Portrait)
108-3547 Kriehuber, Josef(1800 Wien 1876). Wilhelm Freiherr von Ramming. Chromolithographie, tls. eiweißgefirnist u. weißgehöht, b. L.T. Neumann, Wien 1855. Ca. 27,5 x 21,5 cm. Mit Namensz. u. Dat. im Stein. [...] (Varia, Portrait)
108-3637 Beiertheim., 50,00 €
108-4694 Valerio, Théodore, 100,00 €
108-3398 Album, 1.000,00 €
108-2056 Neumann,C., 600,00 €