Auktion 122:

  Auktion 108

Autor: Kriehuber, Josef

108-3546 Kriehuber, Josef

Kriehuber, Josef(1800 Wien 1876). Josef Freiherr von Barco. Chromolithographie, tls. eiweißgefirnist u. weiß gehöht, b. L.T. Neumann, Wien 1851. Ca. 31,5 x 26 cm. Mit Namensz. u. Dat. im Stein. - Unt. re. Ecke mit hinterl. Einriss. [...]
(Varia, Portrait)

108-3547 Kriehuber, Josef

(Varia, Portrait)

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt