Auction 121:

  Auction 71

Author: Krane,F.v.

71-965 Krane,F.v.

Krane,F.v.Die Dressur des Reitpferdes (Campagne- und Gebrauchs-Pferdes) mit Rücksichtnahme auf die Ausbildung von Soldatenpferden in Abtheilungen. Münster, Coppenrath 1856. Mit 38 Textabb. XIV, 298 S. OU. (Gebräunt u. randriss., Kap. mit Fehlstellen). [...]
(Sport, Reitsport)

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021