Auction 133

Author: Kragencollier 750 GG.

133-1951 Kragencollier 750 GG.

Kragencollier 750 GG.Massives Collier in erhöhter Rundform. Design mit Querrillen, zeitlos. Sehr elegante Meisterarbeit. Patentverschluss. Obere Glieder durch Scharnier beweglich. Gew. 63,8 g. Punziert mit Meistermarke DRC in Raute, 750 u. Stadtmarke VR für Verona. [...]
(Schmuck, DRC Pforzheim)

Estimate: R 3.000,00 €  |  Details >>