Auction 117:

  Auction 67

Author: Kostümstudien.

67-5317 Kostümstudien.

Kostümstudien.Jeweils derselbe Schauspieler in demselben Kostüm in 2 versch. Posen. 1 Aquarell über Kohle u. 2 Bl. Öl auf Lwd. wohl Anf. 20. Jh. 41 x 27, 28,5 x 13,3 u. 26 x 14 cm. Die beiden auf Darstellung beschn. Ölbilder undeutlich sign. [...]
(Varia, Film - Theater - Tanz)

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020