Auction 121:

  Auction 114

Author: Kornelkirsche.

114-2314 Kornelkirsche.

Kornelkirsche.Cornus mas Linn: Cornel Kirsche. Aquarell auf J.Honig & Zoonen, wohl Ende 18. Jh. 35,5 x 20, Blgr. 46 x 35 cm. Unt. li hs. bez. Mit doppelter Tuscheinfassung. Unter Passep. mont. - Lichtrandig u. etw. stockfl., verso Montierreste. [...]
(Varia, Botanik)

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021