Auction 121:

  Auction 93

Author: Konzil von Trient.

93-233 Konzil von Trient.

Konzil von Trient.Sacrosancti et oecvmenici Concilii Tridentini, Pavlo III. Ivlio III. et Pio IIII. Pontif. Maximis celebrati, canones et decreta. His nunc recens accesserunt duorum eruditißimorum virorum D. Ioannis Sotealli & Horatii Lutii... annotationes... Antw., Plantin, 1577. 8°. 8 Bll., 268 SS., 42 Bll., mit kl. Druckerm. a. d. Tit. Holzdeckelbd. d. Zt. mit (vermutlich blindgepr.) Schweinsldrbez. u. 2 Schl., im 18. Jhdt. mit Ldr.-Rücken, Rsch. u. Kleisterpapier-Deckelbez. versehen. [...]

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021