Auktion 67
Autor: Kolb, Jürgen
67-6763 Kolb, Jürgen(20. Jh.). Landschaft mit Obstbäumen. Farbradierung 1965. 24,5 x 30,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex. [...] (Künstlergraphik)
67-6764 Kolb, Jürgen(20. Jh.). "Leibersumme" - "Triptychon". 2 Bl. Kaltnadelradierungen 1964. 15 x 19,5 u. 13,7 x 24,2 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. - Jwls. eines von 100 Ex. - Etw. stockfl. [...] (Künstlergraphik)