Auktion 125:

  Auktion 58

Autor: Klinger,M.

58-2829 Klinger,M.

Klinger,M.Radierungen zu Apulejus` Märchen Amor und Psyche Opus V b. Mappe II. Nbg., Stroeser um 1900. Fol. Mit 32 auf China aufgewalzten Vign. auf 9 rad. Taf. von Max Klinger. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Etw. best., unt. Kap. leicht einger.). [...]

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt