Auction 115:

  Auction 108

Author: Kley, Heinrich

108-4378 Kley, Heinrich

Kley, Heinrich(1863 Karlsruhe - München 1945). Raucher mit älterer Dame an Krückstock. Federlithographie Ende 19., Anfang 20. Jh. Ca. 16,5 x 12,3 cm. M. d. Namensz. im Stein. - Etw. lichtrand. Leichte Gebrauchssp. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020