Auction 118:

  Auction 110

Author: Klein,J.L.

110-1840 Klein,J.L.

Klein,J.L.Geschichte des Dramas. 13 Tle. in 15 Bdn. Lpz., Weigel 1874-76. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Gel. tls. angeplatzt, etw. best. u. berieb.). - Krieg, MNE II, 378. - Ohne Register-Bd. Tls. etw. gebräunt u. leicht fl. [...]

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021