Auktion 116:

  Auktion 108

Autor: Kimbel, Th. M.

108-3906 Kimbel, Th. M.

Kimbel, Th. M.(19./20.Jh., München). Bäuerin in Tracht. Öl auf Lwd. 39 x 30 cm. Unt. li. sign. u. ortsbez. Gerahmt. Verso Fragm. eines Portraits eines bärtigen Mannes. Verso auf Keilrahmen hs. bez. "Signatur wurde versetzt, da Bild verkleinert...". [...]
(Gemälde)

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt