Auktion 116:

  Auktion 108

Autor: Kietz, Julius Ernst Benedikt

108-4366 Kietz, Julius Ernst Benedikt

Kietz, Julius Ernst Benedikt(1815 Leipzig - Dresden 1890). "Ottomar Glöckner aus Borna, Architekt". Bleistiftzeichnung, 1835. Ca. 15,5 x 22 cm. Sign., betit. u. dat. Am li. Rd. auf Kart. mont. - A.d. Rd. unregelmäßig beschn. Stellenw. fl. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt