Auktion 119:

  Auktion 85

Autor: Keller,G.

85-2084 Keller,G.

85-2517 Keller,G.

Keller,G.Romeo und Julia auf dem Dorfe. Bern, Vlg. Seldwyla 1919. Fol. Mit 6 sign. Orig.-Radierungen von Adolf Hildenbrand. 3 Bl., 51 S., 2 Bl. Oprgt. mit Goldpräg. (Tls. etw. fleckig, Hdeckel. mit Kratzspuren). [...]
(Hildenbrand)

85-2539 Keller,G.

(Insel-Verlag)

85-2548 Keller,G.

85-2549 Keller,G.

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt