Auction 125:

  Auction 115

Author: Karlsruhe.

115-2754 Karlsruhe.

Karlsruhe."Uebersicht von Carlsruhe genommen von dem Thurme des Großherzogl. Residenz Schlosses". Gesamtansicht von der Höhe. Kolor. Lithogr. von L.Nader bei P.Wagner, Karlsruhe 19. Jh. 12,7 x 75,5, Blgr. ca. 31 x 92 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Überwieg. im w. Rd. etw. gebr. u. stockfl. [...]
(Deutschland)

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022