Auction 110:

  Auction 93

Author: Karlsruhe Hain & Thome Sitzgruppen

93-3304 Karlsruhe Hain & Thome Sitzgruppen

Karlsruhe Hain & Thome Sitzgruppenca. 1980. 2- u. 3-Sitzer. Weißer Lederbezug. Braune Holzrahmen mit abgerundeten Ecken. Bekannt durch Entwürfe für Etienne Aigner München. Polster bezeichnet Hain & Thome Polster Haute Couture. Leichte Altersspuren. 3-Sitzer B: 245, H: 71, Sh: 40, St.55 cm. 2-Sitzer B: 180 cm. [...]
(Möbel)

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019