Auction 82
Author: Kßdas, Gyula
82-6990 Kßdas, Gyula(1939 Ungarn). Stillleben mit Erdbeeren, Trauben, Pflaumen u. Pfirsich. Öl auf Hartfaser. 13 x 18 cm. Sign. Im breiten goldfarb. Rahmen. [...] (Gemälde)
82-6991 Kßdas, Gyula(1939 Ungarn). Stillleben mit Vogel u. Obst. Öl auf Hartfaser. 23,5 x 18 cm. Sign. Im breiten goldfarb. Rahmen. [...] (Gemälde)
82-6992 Kßdas, Gyula(1939 Ungarn). Vier Kätzchen. Öl auf Hartfaser. 13 x 18 cm. Sign. Im goldfarb. Rahmen. [...] (Gemälde)
82-6993 Kßdas, Gyula(1939 Ungarn). Bunter Blumenstrauss mit Mohn in bauchiger Glasvase. Öl auf Holz. 18 x 13 cm. Sign. Im goldfarb. Rahmen. [...] (Gemälde)
82-6994 Kßdas, Gyula(1939 Ungarn). Bunter Blumenstrauss mit Rosen, Mohn u. Nelken in Glasvase. Öl auf Hartfaser. 24 x 18 cm. Sign. Im goldfarb. Rahmen. [...] (Gemälde)
82-6995 Kßdas, Gyula(1939 Ungarn). Bunter Blumenstrauss in bauchiger Glasvase. 2 Öl auf Hartfaser. Je 41 x 30 cm. Sign. Im breiten goldfarb. Rahmen. [...] (Gemälde)
82-6996 Kßdas, Gyula(1939 Ungarn). Bunter Blumenstrauss in bauchiger Glasvase. Öl auf Hartfaser. 25 x 20 cm. Sign. Im breiten goldfarb. Rahmen. [...] (Gemälde)