Auction 142

Author: Köselitz, Rudolf

142-3854 Köselitz, Rudolf

Köselitz, Rudolf(1861 Annaberg - München 1948). Portrait einer Frau in grünem Zimmer. Aquarell/Gouache auf Papier, 1929. Ob. rechts sign. u. dat. "Rud. Köselitz März. 1929". 53 x 43 cm. Unter Glas gerahmt. [...]
(Künstlergraphik)

Estimate: 300,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026