Auction 117:

  Auction 2018

Author: Junghans, Julius Paul

2018-937 Junghans, Julius Paul

Junghans, Julius Paul(1876 Wien - Düsseldorf 1593). An einem Baum sitzender Hirte mit 2 Ziegen. Öl auf schwerem Karton. 50 x 60 cm. Unt. li. sign. - Ränder tls. etw. beschabt, stellenw. etw. fleckig, stellenw. Abdrücke von Luftpolsterfolie. [...]
(Gemälde)

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020