Auktion 77
Autor: Japanisches Porzellanbuch.
77-2592 Japanisches Porzellanbuch.Blockbuch mit zahlr. Illustrationen in Holzschnitt, 1680. 10,8 x 16,2 cm. 64 num. Bl. Okart. mit Blockbuchbindung. (Gebrauchssp., berieben, Deckel tls. geknickt u. mit Tintenfleck). [...] (Asien, Japan)
77-2593 Japanisches Porzellanbuch.Blockbuch mit zahlr. Illustrationen in Holzschnitt, 1718. 11,2 x 15,6 cm. 64 num. Bl. Okart. mit Blockbuchbindung. (Gebrauchssp., berieben). [...] (Asien, Japan)
77-4668 Dorai, 50,00 €
77-4979 Feure, Georges de, 60,00 €
77-773 Vignola,G.B.da, 240,00 €
77-2661 Werzinger, Charles, 60,00 €