Auction 77
Author: Japanisches Porzellanbuch.
77-2592 Japanisches Porzellanbuch.Blockbuch mit zahlr. Illustrationen in Holzschnitt, 1680. 10,8 x 16,2 cm. 64 num. Bl. Okart. mit Blockbuchbindung. (Gebrauchssp., berieben, Deckel tls. geknickt u. mit Tintenfleck). [...] (Asien, Japan)
77-2593 Japanisches Porzellanbuch.Blockbuch mit zahlr. Illustrationen in Holzschnitt, 1718. 11,2 x 15,6 cm. 64 num. Bl. Okart. mit Blockbuchbindung. (Gebrauchssp., berieben). [...] (Asien, Japan)
77-1221 Leip,H., 100,00 €
77-5279 Stiefel, Eduard, 50,00 €
77-4977 Chéret, Jules, 60,00 €
77-4447 Ackermann, Peter, 60,00 €