Auction 133
Author: Janssen,H.
133-1046 Janssen,H.Postscriptum. 14 Radierungen 1984. Plattengr. je 20,6 x 29,5 cm. Druck in verschiedenen Farbtönen auf unterschiedlichen, meist gelblichen Büttenpapieren, Blgr. ca. 28,5 x 38 cm. Alle Bl. signiert, dat. u. numer. Ohne Mappe. - Jwls. eines v. 100 Ex. - Alle Bll. unter Glas gerahmt, Versand nur auf ausdrücklichen Wunsch mit Rahmen. Ansonsten erfolgt Versand ohne Rahmen. [...]