Auktion 73
Autor: Janssen,H.
73-1928 Janssen,H.Eros, Tod und Maske 1949 - 1992. Holzschnitte, Monotypien, Radierungen, Lithographien, Zeichnungen, Aquarelle. Hbg., St. Gertrude (1992). Gr.4°. Mit 1 lose beilieg., sign. u. num. Orig.-Farbradierung auf Japan u. zahlr. Abb. Olwd. mit OU. im Schuber. [...]
73-1929 Janssen,H.Eros, Tod und Maske 1949 - 1992. Holzschnitte, Monotypien, Radierungen, Lithographien, Zeichnungen, Aquarelle. Hbg., St. Gertrude (1992). Gr.4°. Mit 1 lose beilieg., sign. u. num. Orig.-Farbradierung auf Japan u. zahlr. Abb. Olwd. mit OU. im Schuber. [...]