Auction 114
Author: Janetschek-Becker, Helga
114-3128 Janetschek-Becker, Helga(1921 Wien 2010). 8 Bl. mit fig., tls. Märchen- u. Monatsdarstelllungen (2). Bleistiftzeichnungen u. Aquarell über Bleistift (1) auf versch. Papieren. 8°. Tls. betitelt. [...] (Künstlergraphik)
114-3129 Janetschek-Becker, Helga(1921 Wien 2010). 8 Bl. mit fig., tls. Märchendarstellungen. Bleistiftzeichnungen auf versch. Papieren. 8°. Tls. betitelt, 1 Bl. dat. 1948. [...] (Künstlergraphik)
114-3130 Janetschek-Becker, Helga(1921 Wien 2010). 8 Bl. mit fig., tls. Märchendarstellungen. Bleistiftzeichnungen auf versch. Papieren. 8°. Tls. betitelt. [...] (Künstlergraphik)
114-3131 Janetschek-Becker, Helga(1921 Wien 2010). Musterentwürfe für Lampenschirme. 9 aquarell. Bleistiftzeichnungen. Blgr. 15 x 10,3 cm. Mit Tusche sign. "Becker" u. num. I-IX. [...] (Künstlergraphik)