Auction 111:

  Auction 61

Author: Jaeger,E.

61-3153 Jaeger,E.

Jaeger,E.Ueber die Behandlung des grauen Staares an der ophthalmologischen Klinik der Josephs-Akademie. Inaugural-Dissertation. Wien, Ueberreuter 1844. 70 S. Pbd. d. Zt. m. rot. Rsch. (Best., tls. beschabt u. m. kl. Fehlstellen). [...]
(Medizin, Augenheilkunde)

Next auction 111

takes place on December 14, 2019