Auction 119:

  Auction 116

Author: Jacques Fouquières

116-3240 Jacques Fouquières

Jacques Fouquières(ca. 1580 Antwerpen - Paris 1659) nach. Flusslandschaft mit Ruinen. Kupferstich auf Bütten, 17. Jh. 11,1 x 15,7, Blgr. 15 x 18,7 cm. Mit dem Namenszug "Iacop Focquier pinxit" i.d. Platte. Auf Karton mont. - Etw. stockfl. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021