Auktion 119:

  Auktion 87

Autor: Images d'Epinal.

87-2018 Images D'Epinal.

Images D"Epinal.Album compose specialement pour les garcons. Nr. 1-2 in 2 Bdn. Epinal, Pellerin (um 1870). Fol. Mit 199 (statt 200) Bilderbogen mit Lithographien in zeitgenöss. Kolorit. Farb. illustr. Ohlwdbde. (Etw. fl., tls. berieb. u. best., Kap. u. Rckn. mit kl. Einrissen). [...]
(Bilderbogen)

87-2019 Images d'Epinal.

Images d"Epinal.Album d'images. Nr. 12. Epinal, Pellerin (um 1870). Fol. Mit kolor. lith. Tit. u. 50 Bilderbogen in Lithogr. u. zeitgenöss. Kolorit. Farb. illustr. Ohlwd. (Berieb. u. best., etw. fl., tls. Schabspuren). [...]
(Bilderbogen)

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt