Auction 116
Author: Hundertwasser, Friedensreich
116-3231 Hundertwasser, Friedensreich(1928 Wien - Brisbane 2000). Each Raindrop is a Kiss from Heaven Offset. 84 x 59,5 cm. Gerahmt. - ╔Mit schöner Widmung╗ von Hundertwasser an 1983. [...] (Künstlergraphik)
116-3232 Hundertwasser, Friedensreich(1928 Wien - Brisbane 2000). "Homo Humus come va 10001 nights", Farblithographie mit Folienprägung in Gold und Pink. 1984, 69 x 49,5 cm, sign. Dunkelbunt, num. 1234/10001. Unter Glas und Passepartout galeriegerahmt. - Colour lithography, signed and numbered. Under glass and passepartout, framed. [...] (Künstlergraphik)
116-1727 (Bernard,G.)., 200,00 €
116-233 Ricci,B.S.J., 333,00 €
116-1983 Prince de Craon., 67,00 €
116-991 Geh durch den Spiegel., 80,00 €