Auktion 114:

  Auktion 93

Autor: Hoffmann,E.T.A.

93-1714 Hoffmann,E.T.A.

93-1715 Hoffmann,E.T.A.

93-1904 Hoffmann,E.T.A.

Hoffmann,E.T.A.Das Majorat. Bln., Propyläen 1922. Mit 12 sign. Orig.-Radierungen von Steiner-Prag. 159 S., 1 Bl. Ohldr. mit goldgepr. Vdeckelvign., Rverg. u. Kopfgoldschn. (Tls. lichtrandig, leicht berieb.). [...]
(Steiner-Prag)

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt