Auktion 115:

  Auktion 115

Autor: Hochwertiges Set 750 WG

115-2412 Hochwertiges Set 750 WG

Hochwertiges Set 750 WGmit Saphir, Smaragd u. Rubinb, Brillantbesatz. Collier u. Armband aus gleicher Designlinie. Sehr elegantes und zeitloses Design. Gewicht Collier 44,4 Gr. Armband 45,4 Gr. Gesamt 89,8 Gr. Punziert 750 u. DRC Meistermarke in Raute. Hochwertige Meisterarbeit in sehr gutem Zustand. [...]
(Schmuck, DRC Pforzheim)

Schätzpreis: D 4.000,00 €  |  Zuschlag: 3.200,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt