Auction 117:

  Auction 108

Author: Himmelskarte.

108-3444 Himmelskarte.

Himmelskarte.Phaenomena in planetis primariis. Kolor. Kupferstichkarte aus Doppelmayr, Atlas Coelestis, bei Homann Erben, um 1742. Qu. Imp.Fol. Versp Sp. früherer Mont. u. Bez. - Ob. Rd. re. etw. wasserrand. Leichte Alters- u. Gebrauchssp. [...]
(Varia, Astronomie)

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021