Auction 117:

  Auction 2018

Author: Hieronmyus.

2018-859 Hieronmyus.

Hieronmyus.Hl. Hieronymus in der Wüste. Alabaster Relief. Alabaster mit partieller Vergoldung. Mecheln, 1.V. 17. Jh. 13 x 9,5 cm, Ges.Gr. 22,5 x 19,5 cm. Gerahmt. Originaler Eichenholzrahmen mit Pastigliarelief, vergoldet. [...]
(Varia)

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020