Auction 121:

  Auction 71

Author: Herold,B.I.

71-254 Herold,B.I.

Herold,B.I.Originum ac Germanicarum Antiquitatum libri, Leges videlicet Salicae, Ripuariae, Allemannorum etc. Basel, Petri 1557. Mit figürl. Initialen u. Druckermarke. 10 Bl., 347 S. Prgt. mit hs. Rckn.-Tit. (Etw. gebräunt, tls. fl., berieb. u. best., ohne Schließbänder). [...]

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021