Auktion 122:

  Auktion 71

Autor: Herold,B.I.

71-254 Herold,B.I.

Herold,B.I.Originum ac Germanicarum Antiquitatum libri, Leges videlicet Salicae, Ripuariae, Allemannorum etc. Basel, Petri 1557. Mit figürl. Initialen u. Druckermarke. 10 Bl., 347 S. Prgt. mit hs. Rckn.-Tit. (Etw. gebräunt, tls. fl., berieb. u. best., ohne Schließbänder). [...]

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt